Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.12.2018

проект

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ         
      АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МОШОКСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
СУДОГОДСКОГО РАЙОНА

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

________2019 года                                                                                               №____

с.Мошок                                          

Об утверждении административного регламента

исполнения муниципальной функции по осуществлению

муниципального жилищного контроля на территории

муниципального образования Мошокское сельское поселение

 

 

          В целях приведения административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования Мошокское сельское поселение в соответствие действующему законодательству Российской Федерации, в рамках реализации полномочий, предусмотренных Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного жилищного контроля (надзора) и муниципального контроля», руководствуясь Уставом муниципального образования Мошокское сельское поселение,

                                                п о с т а н о в л я ю:

 

        1. Утвердить административный регламент исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования Мошокское сельское поселение согласно приложению.

         2. Признать утратившим силу постановление главы муниципального образования Мошокское сельское поселение от 25.03.2013 № 29 «Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального жилищного контроля».

3. Настоящее   постановление   вступает   в силу с   момента официального опубликования.

 

 

Глава администрации                                                         

муниципального образования

Мошокское сельское поселение                                               Ю.В. Багров


Приложения в прикрепленном файле

В соответствии со статьей 13 Федерального Закона №210-ФЗ от 27.07.2010 г. «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»:

1. Проекты административных регламентов подлежат независимой экспертизе.

2. Предметом независимой экспертизы проекта административного регламента (далее - независимая экспертиза) является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента для граждан и организаций.

3. Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств. Независимая экспертиза не может проводиться физическими и юридическими лицами, принимавшими участие в разработке проекта административного регламента, а также организациями, находящимися в ведении структурного подразделения администрации, являющегося разработчиком административного регламента.

4. Срок, отведенный для проведения независимой экспертизы, составляет 15 (пятнадцать) дней со дня размещения проекта административного регламента в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования.

5. По результатам независимой экспертизы составляется заключение, которое направляется в структурное подразделение, являющееся разработчиком административного регламента. Структурное подразделение, являющееся разработчиком административного регламента, обязано рассмотреть все поступившие заключения независимой экспертизы и принять решение по результатам каждой такой экспертизы.

Поделиться:
Дата создания: 26.12.2018 15:14
Дата последнего изменения: 26.12.2018 15:14