Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.11.2019

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МОШОКСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СУДОГОДСКОГО РАЙОНА

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

(пятого созыва)

 

РЕШЕНИЕ

 

от 30.09.2019 года                                                                                                        № 18/17
с. Мошок

О передаче полномочий по решению

вопросов местного значения, по вопросу

организации благоустройства

территории поселения в части

осуществления муниципального

контроля за соблюдением нормативных

правовых актов в сфере благоустройства.

 

В соответствии со статьей 142.5 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 14 Федерального закона от 6 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Мошокское сельское поселение, Совет народных депутатов муниципального образования Мошокское сельское поселениеРЕШИЛ:

1. Передать муниципальному образованию «Судогодский район» полномочия по вопросу организации благоустройства территории поселения в части осуществления муниципального контроля за соблюдением нормативных правовых актов в сфере благоустройства.

2. Главе муниципального образования Мошокское сельское поселение заключить с администрацией МО «Судогодский район» соглашение о передаче полномочий по вопросу организации благоустройства территории поселения в части осуществления муниципального контроля за соблюдением нормативных правовых актов в сфере благоустройства.

3. Утвердить Порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета муниципального образования Мошокское сельское поселение бюджету МО «Судогодский район» на осуществление полномочий по вопросу организации благоустройства территории поселения в части осуществления муниципального контроля за соблюдением нормативных правовых актов в сфере благоустройства согласно приложению № 1 к настоящему решению.

4. Утвердить Методику расчета иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых в 2019 году из бюджета муниципального образования Мошокское сельское поселение бюджету МО «Судогодский район» на осуществление полномочий по вопросу организации благоустройства территории поселения в части осуществления муниципального контроля за соблюдением нормативных правовых актов в сфере благоустройства согласно приложению № 2 к настоящему решению.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на сайте администрации муниципального образования Мошокское сельское поселение.

Глава муниципального образования
Мошокское сельское поселение :                                                         С. В. Баландин



Приложения в прикрепленном файле


Поделиться:
Дата создания: 19.11.2019 15:59
Дата последнего изменения: 19.11.2019 15:59