Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.03.2021

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МОШОКСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СУДОГОДСКОГО РАЙОНА

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

04.03.2021г.                                                                                                                       № 36

с.Мошок

О запрете выхода и выезда населения на лед водоемов

и рек в весенний период 2021года на

территории муниципального образования

Мошокское сельское поселение

В соответствии с Водным кодексом Российской Федерации ( ст.ст. 6.27.41), в соответствии со статьей 15 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Губернатора Владимирской области от 20.09.2007 г. №695 «Об утверждении правил охраны жизни людей на водных объектах во Владимирской области» в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах в 2021 году,

                                             п о с т а н о в л я ю:

1.В связи с началом таяния и разрушения ледового покрова на водоемах с 09.03.2021г. запретить выход на лед, организацию рыбной ловли на водных объектах, расположенных на территории МО Мошокское сельское поселение.

          2. Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования Мошокское сельское поселение до 09 Марта 2021 года:

- довести до руководителей организаций и учреждений, находящихся на территории муниципального образования Комплексный план мероприятий по обеспечению предупреждения чрезвычайных ситуаций в период весеннего половодья 2021 года на территории муниципального образования Мошокское сельское поселение;

- осуществлять управление силами и средствами, привлекаемыми для выполнения запланированных мероприятий в период подготовки к весеннему половодью и при его прохождении.

          3. Утвердить состав сил и средств, привлекаемых для спасения людей на водоемах, расположенных на территории сельского поселения.(Приложение )

          4. Рекомендовать директорам МБОУ ( О.Н. Башкиной, С.В.Багровой, Е.А. Скребневой, И.М. Богатыревой) и заведующим детскими садами (О.И. Волковой, Т.А. Котеневой):

- организовать работу по доведению данного постановления до персонала, родителей, детей школ и детских садов;

- организовать работу с учащимися по пропаганде соблюдения правил безопасности на льду в весенний период и оказанию помощи ;

- провести разъяснительную работу среди учащихся по запрету выхода на лед.

5. Довести настоящее постановление до заинтересованных лиц и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования.

     6. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

     7.Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Мошокское сельское поселение.

 

 

 

 

 

Глава администрации

муниципального образования

Мошокское сельское поселение                                                      Ю.В. Багров

 

   

Поделиться:
Дата создания: 15.03.2021 14:10
Дата последнего изменения: 15.03.2021 14:10