Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
31.03.2020

Режим самоизоляции должен быть обеспечен либо по месту проживания граждан старше 65 лет, либо в иных помещениях, в том числе в жилых и садовых домах.

При этом режим самоизоляции может не применяться к руководителям и сотрудникам организаций и органов власти, чье нахождение на рабочем месте является критически важным для обеспечения их функционирования, а также работникам здравоохранения.

При этом пресс-служба АВО информирует, что в течение периода самоизоляции жители региона старше 65 лет смогут получать продукты питания и предметы первой необходимости доставкой на дом. Распоряжение об организации такой услуги также подписал Владимир Сипягин.

Чтобы заказать доставку продуктов питания и товаров первой необходимости до двери, граждане указанной возрастной категории могут обратиться по следующим номерам Единого социального телефона: (4922) 36-28-33 или 8 (800) 450-01-21; а также в местные администрации, в учреждения соцзащиты и социального

Во избежание мошеннических действий в отношении пожилых людей волонтеры будут предъявлять аккредитационную карточку, а сотрудники администрации и учреждений соцзащиты и социального обслуживания населения - удостоверение.

Кроме того, уточнить сведения о выполняющем заказ человеке можно, позвонив в организацию, через которую делался заказ.

 

Поделиться:
Дата создания: 31.03.2020 16:11
Дата последнего изменения: 31.03.2020 16:31