Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
05.11.2019

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МОШОКСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СУДОГОДСКОГО РАЙОНА

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 31.10.2019                                                                                                              № 137

с.Мошок

О Порядке формирования, ведения,

обязательного опубликования перечня

муниципального имущества муниципального образования

Мошокское сельское поселение свободного от прав третьих

лиц (за исключением права хозяйственного ведения,

права оперативного управления, а также имущественных

прав субъектов малого и среднего предпринимательства),

предназначенного для предоставления во владение и

(или) в пользование на долгосрочной основе субъектам

малого и среднего предпринимательства и

организациям, образующим инфраструктуру поддержки

субъектов малого и среднего предпринимательства

 

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 03.07.2018 № 185-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях расширения имущественной поддержки субъектом малого и среднего предпринимательства", в целях приведения нормативного правового акта в соответствии со статьей 18 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом сельского поселения, Совет народных депутатов муниципального образования Мошокское сельское поселению РЕШИЛ:

1. Утвердить "Порядок формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования Мошокское сельское поселение, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее Перечень)" (приложение 1).

2. Утвердить форму перечня муниципального имущества муниципального образования Мошокское сельское поселение, свободного от прав третьих лиц (далее-Перечень), (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства). (приложение 2).

3. Настоящее решение вступает в силу с даты его официального опубликования.

4. Настоящее решение подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Мошокское сельское поселение в информационно телекоммуникационной сети Интернет.

 

Глава администрации

муниципального образования                                                           С.Ю.Багров


Приложения в прикрепленном файле


Поделиться:
Дата создания: 05.11.2019 11:58
Дата последнего изменения: 05.11.2019 11:58