Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.11.2020

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МОШОКСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СУДОГОДСКИЙ РАЙОН

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

(пятого созыва)

Р Е Ш Е Н И Е

 

от 30.09.2020 года                                                                                                          № 10/24

с.Мошок

О передаче полномочий муниципальному
образованию «Судогодский район» на 2021 год.

 

В соответствии с п.4, ст.15 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ, руководствуясь Уставом муниципального образования Мошокское сельское поселение  Совет народных депутатов Р Е Ш И Л:

 

1. Передать муниципальному образованию «Судогодский район» полномочия по созданию условий для организации досуга и обеспечения жителей муниципального образования Мошокское сельское поселение услугами организаций культуры муниципальному образованию «Судогодский  район» с 01.01.2021г. по 31.12.2021г.

2.Главе администрации муниципального образования заключить соглашение о передаче части полномочий, указанных в пункте 1 настоящего решения.

3. Утвердить Порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета муниципального образования Мошокское сельское поселение бюджету МО «Судогодский район» на осуществление полномочий по  созданию условий для организации досуга и обеспечения жителей муниципального образования Мошокское сельское поселение услугами организации культуры согласно приложению № 1 к настоящему решению.

4.Утвердить Методику расчета иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых в 2021 году из бюджета муниципального образования Мошокское сельское поселение бюджету МО «Судогодский район» на осуществление  полномочий по созданию условий для организации досуга и обеспечения жителей муниципального образования Мошокское сельское поселение услугами организации культуры, согласно приложению № 2 к настоящему решению.

         5.Принятое решение довести до заинтересованных лиц.

         6.Настоящее решение вступает в силу с  момента официального опубликованию и подлежит размещению на официальном cайте администрации муниципального образования Мошокское сельское поселение moshok.ru.

 

Глава муниципального образования

Мошокское сельское поселение:                                                   С. В. Баландин 

Приложения в прикрепленном файле

 
Поделиться:
Дата создания: 17.11.2020 09:11
Дата последнего изменения: 17.11.2020 09:11