Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации муниципального образования Мошокское сельское поселение Судогодского района Владимирской области

Росстат приглашает юных художников нарисовать Пробную перепись населения


Росстат приглашает юных художников нарисовать Пробную перепись населения (19.09.2018)

Росстат объявляет о начале конкурса детского рисунка, посвященного Пробной переписи населения 2018 года (ППН-2018). Победителей ожидают денежные призы.

2.jpg

Все дети любят рисовать и фантазировать, они полны вдохновения и творческой смелости. «Сами начинают руки рисовать, ведь талант не спрятать и не потерять…», - напевает неугомонная Маша из известного мультфильма. Росстат приглашает юных художников принять участие в конкурсе детского рисунка, посвященного Пробной переписи населения 2018 года. Рембрандты, Матиссы, Репины и Моне в возрасте от 7 до 12 лет могут изобразить себя и родных в момент переписи, написать портреты переписчиков, нарисовать свои города, поселки или села, различные достопримечательности и живописные виды малой Родины с изображением эмблемы или слогана ППН-2018. Темой для творчества может стать и «перепись на компьютере», ведь впервые в нашей стране желающие смогут принять участие в Пробной переписи населения на портале Gosuslugi.ru.

Детские работы на конкурс представляют взрослые – родители, усыновители или опекуны, которым необходимо зарегистрироваться на сайте Пробной переписи населения 2018 (www.ppn2018.ru), указать регион проживания, возраст ребенка, а также представить ссылку на рисунок, выложенный в социальной сети Instagram и отмеченный активной ссылкой @ppn2018.ru и хэштегом #ярисуюперепись. Конкурсные работы принимаются до 29 октября 2018 года.

Чтобы разделить ребят по «весовым категориям» конкурс проводится в двух возрастных группах: между детьми от 7 до 9 лет и от 10 до 12 лет. Победители и призеры будут выбраны жюри на основе результатов голосования на сайте ППН-218. Работа, победившая в возрастной категории от 10 до 12 лет, будет отмечена денежной премией в 60 тысяч рублей. Рисунок, признанный лучшим в возрастной категории от 7 до 9 лет, будет удостоен приза в 40 тысяч рублей, занявший второе место в этой же категории получит 20 тысяч рублей.

Кроме того, победителям и призеру конкурса высылаются дипломы, удостоверяющие присуждение им соответствующей премии.

Информация об условиях и правилах проведения Конкурса размещается на официальных страницах ППН-2018 в социальных сетях, а также на официальном сайте Пробной переписи населения 2018 года.

Заинтересовавшиеся могут направлять вопросы на электронную почту risunok@ppn2018.ru.

Положение о конкурсе детского рисунка

 

Дата создания: 19.09.2018 13:24

Дата последнего изменения: 19.09.2018 13:24