Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации муниципального образования Мошокское сельское поселение Судогодского района Владимирской области

Управление Росреестра по Владимирской области в рамках реализации целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности Владимирской области информирует о рейтинге кадастровых инженеров по итогам I полугодия...


Управление Росреестра по Владимирской области в рамках реализации целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности Владимирской области информирует о рейтинге кадастровых инженеров по итогам I полугодия... (16.08.2017)

                                                                                                                

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Управление Росреестра по Владимирской области

в рамках  реализации целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности Владимирской области информирует о рейтинге кадастровых инженеров

по итогам I полугодия 2017 года

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 № 147-р распоряжением Губернатора Владимирской области С.Ю. Орловой от 26.02.2017 № 117-р утверждены «Дорожные карты» по внедрению целевых моделей по направлениям «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» и «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества».

  Одним из наиболее значимых показателей целевой модели «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» является профессионализм участников кадастрового учета, который напрямую  влияет на количество принимаемых решений о приостановлении и об отказе в постановке на государственный кадастровый учет.

  В этой связи подготовлен рейтинг кадастровых инженеров, осуществляющих свою деятельность на территории Владимирской области, по результатам рассмотрения государственными регистраторами прав Управления заявлений о государственном кадастровом учете по итогам I полугодия 2017 года были приняты соответствующие решения.

   

 

Дата создания: 16.08.2017 15:47

Дата последнего изменения: 16.08.2017 15:47