Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.05.2018

                                       РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

                  АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

                               МОШОКСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

                                           СУДОГОДСКОГО РАЙОНА

                                         ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

                                                  ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.05. 2018 года                                                                                                              № 81

с.Мошок

О мерах по обеспечению охраны жизни людей

на водных объектах в ходе летнего купального сезона

2018 года на территории муниципального образования

Мошокское сельское поселение .

 

В соответствии с Постановлением администрации муниципального образования «Судогодский район» от 18 мая 2018 года № 771 « О мерах по обеспечению охраны жизни людей на водных объектах в ходе летнего купального сезона 2018 года на территории МО «Судогодский район», в целях подготовки к летнему купальному сезону 2018 года, охраны жизни людей на водных объектах и предупреждения возможных последствий чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования Мошокское сельское поселение, связанных с нарушением норм водного законодательства и гибелью людей постановляю:

1. Установить период летнего купального сезона 2018 года на территории муниципального образования Мошокское сельское поселение с 01.06.2018 г по 31.08.2018 года.

2. Утвердить «План обеспечения безопасности людей на водных объектах в период купального сезона на территории муниципального образования Мошокское сельское поселение» (согласно      приложения )

3.Совместно с ОВД по Судогодскому району организовать профилактическую, ,агитационно-пропагандистскую и разъяснительную работу по обеспечению безопасности и охраны жизни людей на водных объектах.

4. Установить перечень мест, запрещенных для купания   людей на территории муниципального образования Мошокское сельское поселение.

5. На берегах водоемов, запрещенных для купания, установить соответствующие запрещающие знаки.

6. По фактам нарушений на водных объектах Закона Владимирской области от 14.02.2003 года № 11-ОЗ « Об административных правонарушениях во Владимирской области» принимать меры по привлечению виновных лиц к административной ответственности в соответствии со ст. 12.2 данного Закона.

7.Организовать совместное патрулирование представителей администрации муниципального образования Мошокское сельское поселение с сотрудниками полиции ОМВД России по Судогодскому району водоемов в период купального сезона.

8. Финансирование данных мероприятий производить в пределах лимита бюджетных обязательств на текущий финансовый год.

9. Разработать и утвердить систему контроля и сбора информации за обстановкой на водных объектах и оперативного учета происшествий.

10. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

11. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Мошокское сельское поселение.

.

 

 

Глава администрации муниципального образования

Мошокское сельское поселение                                                                Ю.В. Багров

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 23.05.2018 14:20
Дата последнего изменения: 23.05.2018 14:20