Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.11.2016

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МОШОКСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СУДОГОДСКОГО РАЙОНА

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

(четвертого созыва)

 

РЕШЕНИЕ

 

от 17.11.2016 года                                                                                                        № 36/28
с. Мошок

О передаче  полномочий по решению вопросов местного значения, касающихся благоустройства территории муниципального образования Мошокское сельское поселение Судогодского района,

муниципальному образованию «Судогодский район»

В соответствии со статьей 142.5 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 14  Федерального закона от 6 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  руководствуясь Уставом муниципального образования Мошокское сельское поселение, Совет народных депутатов муниципального образования Мошокское сельское поселение

 

РЕШИЛ:

1. Передать муниципальному образованию «Судогодский район» полномочия по решению вопросов местного значения в части утверждения Правил благоустройства территории поселения, устанавливающих в том числе требования по содержанию зданий (включая жилые дома), сооружений и земельных участков, на которых они расположены, к внешнему виду фасадов и ограждений соответствующих зданий и сооружений, перечень работ по благоустройству и периодичность их выполнения.

2. Главе муниципального образования Мошокское сельское поселение заключить с администрацией МО «Судогодский район» соглашение о передаче полномочий по решению вопросов местного значения  в части утверждения Правил благоустройства территории поселения, устанавливающих в том числе требования по содержанию зданий (включая жилые дома), сооружений и земельных участков, на которых они расположены, к внешнему виду фасадов и ограждений соответствующих зданий и сооружений, перечень работ по благоустройству и периодичность их выполнения.

3. Установить общий объем средств иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета муниципального образовании Мошокское сельское поселение бюджету МО «Судогодский район» на осуществление полномочий по решению вопросов местного значения в части  утверждения Правил благоустройства территории поселения, устанавливающих в том числе, требования по содержанию зданий (включая жилые дома), сооружений и земельных участков, на которых они расположены, к внешнему виду фасадов и ограждений соответствующих зданий и сооружений, перечень работ по благоустройству и периодичность их выполнения в сумме 152,9 тыс. рублей в год.

4. Утвердить Порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета муниципального образования Мошокское сельское поселение бюджету МО «Судогодский район» на осуществление полномочий по решению вопросов местного значения в части  утверждения Правил благоустройства территории поселения, устанавливающих в том числе требования по содержанию зданий (включая жилые дома), сооружений и земельных участков, на которых они расположены, к внешнему виду фасадов и ограждений соответствующих зданий и сооружений, перечень работ по благоустройству и периодичность их выполнения согласно приложению № 1 к настоящему решению.

5. Утвердить Методику расчета иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых в 2017 году из бюджета муниципального образования Мошокское сельское поселение бюджету МО «Судогодский район» на осуществление  полномочий по решению вопросов местного значения в части утверждения Правил благоустройства территории поселения, устанавливающих в том числе требования по содержанию зданий (включая жилые дома), сооружений и земельных участков, на которых они расположены, к внешнему виду фасадов и ограждений соответствующих зданий и сооружений, перечень работ по благоустройству и периодичность их выполнения согласно приложению № 2 к настоящему решению.

6. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на сайте администрации муниципального образования  Мошокское сельское поселение.

 

 

Председатель Совета народных депутатов

муниципального  образования

Глава муниципального образования
Мошокское  сельское поселение                                                           Ю.В.Багров

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 18.11.2016 12:53
Дата последнего изменения: 18.11.2016 12:53